Иммерсивный театр "Правдивые истории"

Ильинский Погост, Творческая усадьба "Гуслица"

“Вся жизнь игра, а люди в ней актеры” У. Шекспир

ВНИМАНИЕ! В театрах все люди вымерли, остались только актеры, а у вас есть уникальная возможность встретить обычных людей в их привычной среде обитания. Они расскажут вам правду, пригласят на чай и не оставят равнодушными. Нет никакой игры, заученных ролей, выдуманных сценариев, закулисья и сцены. Только теплая атмосфера и живое общение.

Проект нацелен на взаимодействие людей между собой, в нас больше общего чем отличий. Когда что то происходит, мы думаем, что мы такие одни, а это не так. Каждый сталкивается с трудностями и преодолевает их разными путями, у каждого наступает переломный момент. Найти решение и смелость двигаться дальше, не смотря ни на что. Принять и осознать разные аспекты жизни. Вот, что важно, любить эту жизнь и тех, кто рядом. Мы сопереживаем, удивляемся и вдохновляемся, слушая рассказы и находя параллели с собственным опытом.

Уехать на выходные из города. Вырваться из привычной среды, которая может быть в чем то рутинная, и погрузиться в творческую атмосферу загородной Арт-усадьбы, в которой пересеклись судьбы участников проекта. Это мастера искусств, телесных практик, художники, режиссеры, музыканты, путешественники и просто хорошие люди. Это может казаться грустным, смешным, чувственным или абсурдным, но это по-прежнему останется правдой.

Попробуйте угадать, кто влился в горячие потоки Аргентины на 3 года, для кого встреча с американскими панками стала роковой, а кто-то контрабандой перевозил клеща за кордон?!)
После спектакля у вас будет возможность познакомиться с героями историй поближе, посетить сессии с мастерами или погрузиться в творческие мастер-классы.

Как это будет Вы приезжаете к нам 2го и 4го января. Мы собираемся с вами на ресепшене в 13:45. В 14:00 начнется наше путешествие по историям. Мы пройдем с вами по коридорам и залам Гуслицы, зайдем в самые тайные мастерские комнаты и чайные, чтобы услышать. Наша прогулка закончится дружественным чаепитием, общением и музыкальным джемом в черном театре.

Вы можете остановиться в нашем гостевом доме. Или выбрать для проживания уникальный круглый дом, находящийся на территории усадьбы. Также у нас работает чайная и обеденный зал. Где доступно вегетарианское и обычное меню. Имеется свой паркинг и баня.

Транспорт: Вы можете приехать к нам на электричке: 06:48 - 09:11 Москва (Казанский вокзал) - Егорьевск Или до станции Куровская по расписанию и на такси до Арт-Усадьбы. От станции до усадьбы пешком 7 минут Обратно вы можете уехать на электричке: 21:16 - 23:46 Егорьевск - Москва (Казанский вокзал)

Либо на личном транспорте.

Ильинский Погост,
Московская область, Орехово-Зуевский район, Ильинский Погост, ул. Митрохинская, д. 8.
Купить